Лучшие аудио наушники

Best Headphones News

Какие наушники лучшие в 2015 году

Модель, считающуюся лучшей среди наушников, выбрали на выставке EISA. Это оказалась модель Sennheiser MOMENTUM 2.

Полноразмерные наушники Momentum 2 от Sennheiser разрабатывались на основе предыдущей успешной модели Momentum. Новая версия обладает увеличенными чашками и складным оголовьем специально для тех, кто часто берет наушники с собой в дорогу.

phones-2

Другие изменения включают более качественный микрофон на проводе, и появление съемного кабеля. Кожаную премиальную отделку и матовые стальные элементы конструкции новинка унаследовала от оригинала.

Наушники легко раскачать, у них впечатляющий бас, их насыщенное звучание демонстрирует недурную детальность, когда этого требует музыка. Все вышесказанное ставит Momentum 2 на новую вершину в своей ценовой категории.

phones-3

Наушники Sennheiser MOMENTUM M2 (AEBT) выполнены из мягкой кожи. Sennheiser гарантируют полное, детальное звучание и широкую звуковую картину.

Технология шумоподавления NoiseGard™ в схеме которой, в общей сложности задействованы 4 микрофона отвечает за снижение уровня окружающего шума, а функция VoiceMax™, в работе которой используется 2 микрофона отвечает за разборчивость речи. Наушники работают с двумя устройствами одновременно.

Характеристики наушников Sennheiser MOMENTUM 2:

ТипНаyшники/телефoнная гарнитyра
Диапазон воспроизводимых частот16 — 22000 Гц
Импеданс18 Ом
Чувствительность113 дБ
Коэффициент гармоник0.5 %
Конструкция излучателядинамические
Микрофонвстроенный в кабель
Частотный диапазон микрофона100-10000 Гц
Чувствительность микрофона-55 Дб

Примерная цена наушников Sennheiser MOMENTUM 2 около 370 $.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *